Гибкий металлорукав FAS-25492

По всей России 8 800 707-75-89
Санкт-Петербург +7 (812) 611-25-89

Гибкий металлорукав FAS-25492

Гибкий металлорукав FAS-25492 предназначен для слива сжиженных углеводородных газов (СУГ) из железнодорожных цистерн в емкости парка хранения СУГ на газонаполнительных станциях и для наполнения железнодорожных цистерн на нефтеперерабатывающих предприятиях. Устройство является промежуточным звеном между железнодорожной цистерной и системой газопроводов сливной эстакады.

Принцип работы основан на герметичном присоединении струбцины устройства к вентилю цистерны и дальнейшем сливе СУГ из цистерны через коллектор эстакады в парк хранения СУГ. Для исключения перегибов и продольного скручивания гибкого металлопровода, в конструкции устройства предусмотрены два шарнира, которые дают возможность свободно ориентировать струбцину по отношению к вентилям цистерны и убирать устройство на эстакаду после слива цистерны.

Устройство состоит из следующих основных узлов: струбцины присоединительной (4), двух шарниров (1), гибкого металлопровода (2) с накидными гайками, предохранительного клапана (5) и присоединительного фланца (6).

Устройство гибкого металлорукава FAS-25492