Гибкий металлорукав FAS-25302 - 25304

По всей России 8 800 707-75-89
Санкт-Петербург +7 (812) 611-25-89

Гибкий металлорукав FAS-25302 - 25304

Гибкий металлорукав FAS-25302 – 25304 предназначен для погрузки и разгрузки сжиженных углеводородных газов (СУГ) и имеет два рукава – один для автомобильного газовоза (TKW), второй для железнодорожной цистерны (EKW).

Оборудование специально разработано для безопасной работы с сжиженными газами в соответствии с требованиями техники безопасности и защите окружающей среды.

Главные составляющие оборудования: рычаг погрузки с соединением вертлюга, размером DN 80 - для жидкой фазы и рычаг погрузки с соединением вертлюга, размером DN 50 - для паровой фазы. Оборудование для газовоза и обслуживания цистерн различно по типу соединения арматуры. Дополнительное оснащение оборудовано шаровыми клапанами, одна сторона которых со сварочным швом или с фланцем. Соединение вертлюга имеет ребристый шов. Это обеспечивает монтаж и демонтаж подвижных частей погрузочного рычага для проведения обслуживания и ремонтных работ. Для демонтажа и повторной сборки рычага погрузки сварка не требуется.

Вертлюг разгрузочного рычага оборудован надежным разрывным соединением. Оба вертлюга разгрузочного рычага были разработаны для обеспечения плавного движения и для удобства соединения расположены друг над другом на большом расстоянии. Специальная гидравлическая система позволяет переместить рычаг в вертикальном направлении без физических усилий.