Конструкция разъема RegO® MultiBonnet®

По всей России 8 800 707-75-89
Санкт-Петербург +7 (812) 611-25-89

Конструкция разъема RegO® MultiBonnet®

Особенности конструкции разъема MultiBonnet

Маховик

Маховик из литого алюминия.

Неподвижный стержень

Конструкция предназначена для легкого уплотнения и долгого срока службы.

Верхний уплотнительный узел

Содержит внутренние и внешние уплотнитель-ные шайбы. Обеспечивает герметичную работу.

 

Внутренняя шайба-уплотнитель

Нижний узел разъема со штоком

Латунная конструкция придает прочность конструкции разъема.

 

Внешняя шайба-уплотнитель

Шильд с маркировкой

Обеспечивает легкую идентификацию RegO MultiBonnet.

Тефлоновый уплотнитель

Обеспечивает верхнюю герметизацию полностью открытого клапана.

Двухзаходная резьба на нижнем штоке

Обеспечивает быстрое открытие и закрытие клапана.

 

Запорный диск седла

Плотно подогнанный конический нейлоновый уплотнитель обеспечивает надежную герметизацию.

 

Применение

Разъем MultiBonnet® предназначен для быстрого и простого ремонта вентилей на клапанах отбора газообразной фазы и клапанах МиШ-уа1уев в работающих системах перекачки пропана. Позволяет за считанные минуты ремонтировать утечки уплотнений штока клапана без остановки подачи газа вашим заказчикам.

  • Устраняет необходимость демонтажа из резервуаров или баллонов для ремонта уплотнения МиШВоппегЛ
  • Двухсекционная конструкция позволяет ремонтировать узлы МиШ-Воппе1в в работающих системах для пропана без остановки подачи газа или отключения насосов. Она помогает предотвратить отнимающие время повторные старты системы для проверки работы, специальные предписания и телефонные консультации.
  • Стоимость замены вентиля MultiBonnet® составляет всего 1/3 от стоимости замены всего узла крышки, не считая значительную экономию времени.
  • Разъем Multibonnet® становлена на новых моделях клапанов и клапанах отбора газообразной фазы Multivalve®, поставляется также в составе ремпомплектов для многих моделей клапанов RegO®.
  • Упоминается в перечне UL как компонент узла клапана.


Описание работы Multibonnet®

  • Когда клапан полностью открыт, уплотнение осуществляется за счет прижатия тефлоновой уплотнительной шайбы нижним штоком. Верхний узел герметично отделен.
  • Это позволяет производить замену верхнего уплотннения с уплотни-тельными кольцами и заменять ее в то время, когда клапан полностью открыт и подача газа продолжается.